kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ёлки 1914
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ёлки 1914 (2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2014
  • Жанр: Комедии / Драмы / Семейный
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 106 мин.
  • Сценарий: Илья Цофин, Ольга Харина, Анна Матисон
  • Режиссер: Ольга Харина, Тимур Бекмамбетов, Заур Засеев
  • В ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Нина Дворжецкая, Ирина Архипова, Альберт Филозов, Елена Плаксина, Антон Богданов, Ян Цапник
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ёлки 1914 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ёлки 1914 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ёлки 1914 (2014)
Известный российский режиссер Тимур Бекмамбетов продолжает снимать сиквелы и римейки любимых советских комедий. Он пытается подарить новую жизнь каждой истории, адаптировав ее к современному миру и нынешним реалиям. Таким образом, люди попадают в точно такие же смешные ситуации и совершают такие же глупые поступки, что и их предшественники несколько десятков лет назад. На этот раз герои киноленты перенесены в прошлое, на сто лет назад, как раз в канун Нового года. Герои убеждаются, что люди в прошлом были абсолютно такими самыми, как и сейчас. Среди них встречались добрые и злые, завистливые и искренние характеры. Только одно отличие – это развитие технологий. И современному человеку, как оказалось, очень трудно вести прежний образ жизни в реалиях того времени. Но все же, путешествие во времени многому научило наших героев и даже изменило их. Оно помогло найти то, что дороже любых суперсовременных технологий и всех денег на свете – добрые и искренние человеческие отношения, чистоту и доверчивую наивность прежних времен…
Фильм Ёлки 1914 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ёлки 1914 (2014)
Ёлки 3
Ёлки 3
Комедии / Семейный
Ёлки
Ёлки
Комедии
Женщина в окне
Женщина в окне
Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
Тайны и ложь
Тайны и ложь
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Святые и чужие
Святые и чужие
Драмы / Исторический
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions