kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Обитатели
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Обитатели (2017) смотреть онлайн бесплатно

The Lodgers
  • Год: 2017
  • Жанр: Драмы / Мелодрама / Триллер / Ужасы
  • Страна: Ирландия
  • Продолжительность: 92 мин.
  • Сценарий: Дэвид Тёрпин
  • Режиссер: Брайан О'Мэлли
  • В ролях: Шарлотта Вега, Билл Милнер, Юджин Саймон, Дэвид Брэдли, Дирдри О'Кейн, Мо Данфорд, Рошин Мёрфи, Брендан О'Рурк, Эммет Келли, Энтони Мерфи
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Обитатели онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Обитатели на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Обитатели (2017)
Близняшки Рэйчел и Эдвард получили в наследство огромное старинное поместье. Вроде бы хорошая новость живи в нем и радуйся сложившимся обстоятельствам. Близняшки вначале, так и поступают. Вместе со всем своим скарбом они переезжают в это поместье. Но уже в первую ночь они понимают, насколько это решение было поспешным. Всю ночь в доме раздаются жуткие звуки и стоны, а под утро молодые люди увидели привидение. Утром они попытались узнать у соседей о причинах столь странного поведения особняка. И выяснили страшную тайну. Оказывается, в этом доме уже несколько веков назад поселилась нечистая сила. Она подчиняет проживающих там людей своей воле и заставляет выполнять свои прихоти. Многие из тех, кто жил в этом особняке на протяжении многих веков, уходили из жизни наложив на себя руки. Слишком сложно было им жить под начальством темных сил.
Удивившись этому обстоятельству брат с сестрой не очень в это поверили. А вот это было зря. Вскоре и их души захотели забрать под свой контроль темные силы. Но у Рэйчел был козырь, она влюбилась в молодого солдата и не хотела подчиняться никому. Поэтому она решила сломать это проклятие. Получится ли у неё противостоять силам зла? И кто победит в этой схватке?
Фильм Обитатели смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Обитатели (2017)
Девушка в поезде
Перевод Гаврилова
Девушка в поезде
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Секта
Секта
Детектив / Ужасы
Дом
Перевод Дохалова
Дом
Переводы Вартана Дохалова / Комедии / Фэнтези / Ужасы
8 первых свиданий
8 первых свиданий
Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions