kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Вечерняя школа
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Вечерняя школа (2018) смотреть онлайн бесплатно

Night School
  • Год: 2018
  • Жанр: Комедии
  • Страна: США
  • Продолжительность: 111 мин.
  • Сценарий: Кевин Харт, Harry Ratchford, Джои Уэллс
  • Режиссер: Малкольм Д. Ли
  • В ролях: Кевин Харт, Тиффани Хэддиш, Роб Риггл, Романи Малко, Таран Киллэм, Мэгалин Эчиканвоке, Аль Адригал, Мэри Линн Райскаб, Кит Дэвид, Энн Уинтерс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Вечерняя школа онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Вечерняя школа на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Вечерняя школа (2018)
Представляем вашему вниманию новую комедию, которая рассказывает об ученике вылетевшем из школы накануне главного экзамена. Героя фильма зовут Тэдди Уокер. После того, как он вылетел из учебного заведения не получив диплома об образовании, парень не стал отчаиваться. Устроившись работать в магазин по производству кур-гриль, он вполне был доволен своей жизнью. Но однажды он встретил Лизу. Это была девушка из богатой семьи. Тэдди влюбился и решил не открывать Лизе, что работает простым продавцом. Благодаря актерскому таланту он сумел убедить девушку, что является богатым женихом на выданье. Девушка поверила ему и уже готова была принять его предложение. Но тут вмешался непредвиденный случай. Магазин, где работал Тэдди, сгорел и произошло это по его вине. Теперь ему нужно искать новую работу, а для этого окончить школу и сдать тот самый злополучный экзамен. Придя в Вечернюю школу он пытается учиться, но это ему дается с трудом. Молодая учительница Керри готова пробудить в нем желание учится. Получится ли это у нее? К чему приведет обучение у красивой молодой девушке? Как разрулит свои отношения наш герой?
Фильм Вечерняя школа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Вечерняя школа (2018)
Дальше по коридору
Дальше по коридору
Фэнтези / Драмы / Триллер / Ужасы
Дьявольщина
Перевод Гаврилова
Дьявольщина
Переводы Андрея Гаврилова / Драмы / Детектив / Триллер / Ужасы
Рождество на двоих
Рождество на двоих
Комедии / Драмы / Мелодрама
Королева сердец
Королева сердец
Драмы / Мелодрама
Драйв
Перевод Сербина
Драйв
Переводы Юрия Сербина / Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions