kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Репродукция
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Репродукция (2017) смотреть онлайн бесплатно

Replicas
  • Год: 2017
  • Жанр: Фантастические фильмы / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 107 мин.
  • Сценарий: Чад Ст. Джон, Стивен Хэймел
  • Режиссер: Джеффри Начманофф
  • В ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Томас Миддлдитч, Джон Ортис, Эмджей Энтони, Эмили Элин Линд, Ария Лайрик Либу, Няша Хатенди, Эмбер Ривера, Джонатан Дуэйн
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Репродукция онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Репродукция на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Репродукция (2017)
Новый фантастический триллер, главную роль в котором сыграл Киану Ривз, расскажет нам о талантливом ученом-биологе. Он работает в секретной лаборатории и сейчас находится на пороге важного научного открытия. Это может перевернуть все мироздание созданное за многие века человечеством. Но, кроме того, что у ученого есть интересная работа, он не забывает о своей семье. Герой Киану Ривза очень любит свою жену и детей. У них счастливая семья и на горизонте не видно ни одного облачка. Все рушится в один момент, когда они попадают в аварию. Из всей семьи выжил только ученый. Любимые жена и дети погибли. Но он не смог смириться с этим. И тогда наш герой решает провести воскрешение своей семьи. Благо в лаборатории имеются для этого все нужные приборы и разработки. У него это получается. Значит открытый им код работает. Но вот беда, об этом узнает правительство. Оно начинает охоту за ученым и его семьей. Скрываясь, вместе с женой и дочерьми, он начинает понимать, что не все гладко в его открытии. А военные идут по следу и как спастись никто не знает. Сможет ли ученый остаться в живых и спасти свою семью?
Фильм Репродукция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Репродукция (2017)
Кукловод
Кукловод
Триллер / Ужасы
Джон Уик
Перевод Гаврилова
Джон Уик
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Кто там
Перевод Яроцкого
Кто там
Переводы Михаила Яроцкого / Триллер
Альф
Альф
Комедии / Фантастические фильмы / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions