kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Человек, который удивил всех
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Человек, который удивил всех (2018) смотреть онлайн бесплатно

The Man Who Surprised Everyone
  • Год: 2018
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Россия, Эстония, Франция
  • Продолжительность: 104 мин.
  • Сценарий: Алексей Чупов, Наташа Меркулова
  • Режиссер: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
  • В ролях: Евгений Цыганов, Наталья Кудряшова, Юрий Кузнецов, Павел Майков, Василий Попов, Алексей Филимонов, Елена Ворончихина, Максим Виторган, Амаду Мамадаков, Тимофей Зайцев
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Человек, который удивил всех онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Человек, который удивил всех на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Человек, который удивил всех (2018)
В далекой Сибири живет егерь Егор. У него прекрасная семья, которую он очень любит. Они живут в поселке, где все их очень уважают и хорошо относятся. Его жена Наталья беременна и он очень ждет того момента, когда он снова станет папой. Много времени он проводит в лесу выполняя обязанности егеря. Но тут приходит беда. Во время очередной диспансеризации Егор узнает, что смертельно болен и ему остается жить несколько месяцев. Но мужчина решает не сдаваться. Он пробует и обычные медицинские способы лечения, но так как они не помогают, он идёт к шаманам. Но оказывается, что пришел он слишком поздно и народные средства бессильны. Тогда егерь решается на отчаянный шаг. В древнем сибирском эпосе есть легенда о селезне Жамба, который смог обмануть смерть, приближающуюся к нему. Он решает поступить так же. Он полностью меняет личность внутри себя. И таким образом пытается уйти от смерти. Получится ли у него повторить подвиг Жамбы?
Фильм Человек, который удивил всех смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Человек, который удивил всех (2018)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions