kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Грецкий орешек
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Грецкий орешек (2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2018
  • Жанр: Комедии / Приключения
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 83 мин.
  • Сценарий: Стас Иванов
  • Режиссер: Стас Иванов
  • В ролях: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак, Полина Толстун, Михаил Пшеничный, Максим Лагашкин, Геннадий Пачис, Мария Болонкина, Антонина Комиссарова, Анастасия Стежко
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Грецкий орешек онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Грецкий орешек на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Грецкий орешек (2018)
Главного героя фильма зовут Артур и у него в жизни все замечательно. Молодой и веселый ди-джей на популярной радиостанции. У него свое дневное шоу на радио. Девушка у Артура просто красавица и они живут вместе уже три года. Теперь радио ди-джей собирается сделать своей девушке предложение. Однако, есть одно НО! В последнее время, Артур стал уставать от общения со своей девушкой. Молодой человек начал замечать, что она просто-напросто клюёт ему мозги и достает его. Тогда он решает взять перерыв, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Для этого он отправляется на греческое побережье. Быстро находятся новые друзья в Греции. Теперь они будут отрываться там. В этот отрыв окажутся вовлеченными местные мафиози и их красавицы дочки. Эти греческие богини давно мечтали оторваться в компании отвязных парней. Вместе они начинают безумную гонку из музыки, алкоголя и беспорядочного секса. Чем этот веселый загул закончится? Посмотрите эту российскую комедию у нас на сайте.
Смотреть онлайн фильм Грецкий орешек в хорошем качестве HD 720 бесплатно и без регистрации.
Фильм Грецкий орешек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Грецкий орешек (2018)
Дубликат
Дубликат
Фантастические фильмы / Драмы
Пара на праздники
Пара на праздники
Комедии / Мелодрама
#яздесь
#яздесь
Комедии
Крепкий орешек
Перевод Володарского
Крепкий орешек
Переводы Леонида Володарского / Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
День радио
День радио
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions