kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Блич
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Блич (2018) смотреть онлайн бесплатно

Bleach
  • Год: 2018
  • Жанр: Боевики / Фантастические фильмы / Фэнтези
  • Страна: Япония
  • Продолжительность: 108 мин.
  • Сценарий: Таито Кубо, Синсуке Сато, Дайсукэ Хабара
  • Режиссер: Синсуке Сато
  • В ролях: Сота Фукуси, Хана Сугисаки, Рё Ёсидзава, Мияви, Таити Саотомэ, Эрина Мано, Ю Коянаги, Сэйити Танабэ, Ёсукэ Эгути, Масами Нагасава
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Блич онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Блич на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Блич (2018)
Молодой парнишка по имине Итиго Куросаи учится в обычной японской школе. С виду это ничем не примечательный подросток, которых сотни в этой школе. Но у него одна особенность. Мальчик может видеть призраков. Однажды это и сыграло злую шутку с его маленькой сестрой. Призрак, который находился в их доме решил похитить сестру Итиго, чтобы она стала наложницей в гареме повелителя злых духов. Тогда парень ринулся на помощь своей сестре. Но как это сделать если ты всего лишь обычный человек не обладающий магической силой. На помощь к нему приходит Рукия, борец со злыми духами. Она наделяет Ичиго силой маго первой степени и он отправляется на битву. Единственное, что плохо, у Ичиго нет опыта в таких битвах. Зато парень знает, что если он не победит злого духа, то его сестре придется обслуживать старого и похотливого старика коим является король злых душ. Спасет ли Ичиго свою сестру? Об этом можно узнать посмотрев этот красочный фэнтези фильм на нашем сайте.
Фильм Блич смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Блич (2018)
Пробуждающая совесть 2: Дар змеи
Пробуждающая совесть 2: Дар змеи
Фэнтези / Драмы / Приключения
Королева
Королева
Комедии
Славные ублюдки
Славные ублюдки
Драмы / Мелодрама
Человек-паук: Через вселенные
Человек-паук: Через вселенные
Боевики / Фантастические фильмы / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions