kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Рубеж
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Рубеж (2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2017
  • Жанр: Фантастические фильмы / Драмы / Военный / Приключения / Исторический
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 98 мин.
  • Сценарий: Александр Шевцов
  • Режиссер: Дмитрий Тюрин
  • В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Рубеж онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Рубеж на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Рубеж (2017)
Сюжет строится вокруг главного героя по имени Михаил. Он имеет хороший доход и достаточно успешен в своей карьере. Единственное, что ему не хватает, это счастья в личной жизни. Но, пока он молод, то не задумывается об этом. Михаил считает, что всему своё время.
И вот однажды он встречает ЕЁ! Ту единственную и неповторимую, которую, как кажется, ждал всю жизнь. И вот тут то судьба и приготовила для него самое трудное испытание. Оно изменит полностью его жизнь.
Неожиданно для себя он оказывается в прошлом. В том времени, когда не было так привычных сегодня средств связи и прочих умных гаджетов. А самое страшное, что он оказывается в том времени, когда на земле бушевала Вторая мировая война.
Теперь, чтобы вернуться обратно в своё время ему нужно изменить не только своё мировоззрение, но и совершить какой-то Поступок. Причем что именно нужно сделать знает только тот, кто отправил Михаила в прошлое. Страшные кадры войны пройдут перед нашим героем наяву и сможет ли не сломаться его неподготовленная психика? Как повлияют на него люди встреченные в прошлом? И наконец, сможет ли Михаил переместится назад в двадцать первый век к привычной жизни и обнять свою любимую? Ответы на все эти вопросы вы узнаете посмотрев этот фильм.
Фильм Рубеж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Рубеж (2017)
Чернобыль
Чернобыль
Драмы / Исторический
Отыграйся
Отыграйся
Комедии
Шестеро вне закона
Шестеро вне закона
Боевики / Триллер
Лексс
Лексс
Комедии / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Здрасьте, приехали!
Здрасьте, приехали!
Комедии / Семейный
Иван Васильевич меняет профессию
Иван Васильевич меняет профессию
Комедии / Фантастические фильмы / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions