kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Опасное задание / Вьючное животное
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Опасное задание / Вьючное животное (2018) смотреть онлайн бесплатно

Beast of Burden
  • Год: 2018
  • Жанр: Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 89 мин.
  • Сценарий: Адам Гельцель
  • Режиссер: Йеспер Гансландт
  • В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Грэйс Гаммер, Пабло Шрайбер, Роберт Уиздом, Сезар Перес, Дэвид Джозеф Мартинес, Марк Смит, Рене Уиллетт, Эштон Татум, Шон Гловер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Опасное задание / Вьючное животное онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Опасное задание / Вьючное животное на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Опасное задание / Вьючное животное (2018)
Молодой и амбициозный пилот Шон Хаггерти работает в компании по перевозке грузов по Соединенным Штатам и за её пределами. Он неплохо зарабатывает, но конечно же на всё не хватает. Поэтому приходиться брать кредиты, которые впрочем, Шон легко оплачивает. У него прекрасная молодая жена, которую пилот очень любит.
Но однажды случается страшное... Его жена приболела и попала в больницу. Небольшой недуг перерос в кучу сданных анализов, после которых врачи вынесли страшный вердикт. Любимая Шона серьёзно больна. Ей требуется дорогостоящая операция, которую не в силах покрыть медицинская страховка. Нужны огромные деньги, которых у молодого пилота просто нет.
Вот тут то, на сцену и выходит представитель наркокартеля, который предлагает лётчику заработать огромные деньги за одни сутки. Суть проста. Герой Рэдклиффа должен доставить груз из Мексики в США. Причём сделать это нужно быстро и не задавая никаких вопросов. В случае успеха Шон получит большое вознаграждение, которого хватит на операцию жене. Понимая, что ввязывается в преступление, наш герой всё же соглашается быть этим вьючным животным на своей Сессне. А за этим наркокартелем уже охотится ФБР. И вся переправка груза может оказаться под их колпаком. Перед Шоном встаёт практически невыполнимая задача, как обмануть мафию и федеральные власти и спасти свою жену.
Каким образом наш герой будет пытаться это сделать вы узнаете посмотрев этот напряжённый криминальный боевик на нашем сайте.
Смотреть фильм Вьючное животное онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно и без регистрации.
Фильм Опасное задание / Вьючное животное смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Опасное задание / Вьючное животное (2018)
Во все тяжкие
Перевод Сербина
Во все тяжкие
Переводы Юрия Сербина / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Меня зовут По-ри
Меня зовут По-ри
Драмы / Семейный
Отыграйся
Отыграйся
Комедии
Черная метка
Черная метка
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Восемь с половиной долларов
Восемь с половиной долларов
Комедии / Криминальные фильмы
Автострада
Перевод Сербина
Автострада
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions