kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Лето'85
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Лето'85 (2020) смотреть онлайн бесплатно

Été 85
  • Год: 2020
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Продолжительность: 100 мин.
  • Сценарий: Франсуа Озон, Эйдан Чэмберс
  • Режиссер: Франсуа Озон
  • В ролях: Феликс Лефевр, Бенжамен Вуазен, Филиппина Вельж, Валерия Бруни-Тедески, Мельвиль Пупо, Изабель Нанти, Лоран Фернандес, Аврора Брутен, Бруно Лоше, Йоанн Циммер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Лето'85 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Лето'85 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Лето'85 (2020)
Почти с самого начала мы знаем, что их любовь обречена, но история разворачивается как сладкий веселый летний Роман. Мы смотрим, как мальчики плавают, танцуют, едут к морю, любуются закатом, обмениваются небрежными поцелуями при каждом удобном случае. Все сцены сняты в 16-миллиметровых тонированных светлых тонах, чтобы напомнить нам о восьмидесятых годах.

Интрижка длится всего 6 недель, но производит на Алекса неизгладимое впечатление жизненными уроками о соблазнении, страсти, ревности и смерти. Позже он задает себе вопросы о настоящей любви и идеале любви-две разные вещи, как мы все знаем, но их трудно различить, когда вы сильно влюблены в первый раз.
Фильм Лето'85 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Лето'85 (2020)
365 дней
365 дней
Мелодрама
Метель душ
Метель душ
Драмы / Военный / Исторический
Даун Хаус
Даун Хаус
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions