kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Гипноз
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Гипноз (2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2020
  • Жанр: Драмы / Триллер
  • Страна: Россия, Финляндия
  • Продолжительность: 112 мин.
  • Сценарий: Любовь Мульменко, Валерий Тодоровский
  • Режиссер: Валерий Тодоровский
  • В ролях: Максим Суханов, Сергей Гиро, Екатерина Федулова, Сергей Медведев, Полина Галкина, Степан Середа, Виктория Буцких, Александр Кузьмин, Кирилл Буханцев
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Гипноз онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Гипноз на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Гипноз (2020)
Миша — подросток с тяжелым нарушением сна. У него лунатизм, и ничто не может избавить его от этой проблемы. Родители решают поэкспериментировать и отправить ребенка на сеанс гипноза, потому что это шанс на выздоровление. Постепенно занятия складываются благоприятно, и у мальчика нормализуется сон. Но появляются другие проблемы. Ребёнок начинает не отличать реальность от вымысла, и это довольно сложно. При следующем посещении он узнает, что пропадает пациентка Волкова, и Михаил решает помочь своему спасителю. Начиная расследование, он старается как можно быстрее выйти из него. Но проблемы с реальностью влияют на поиски, и ему приходится делать трудный выбор. Он начинает верить, что он виноват в пропаже девушки, но ничего не помнит. Врач пытается помочь ему вспомнить недавние события, но это сложно. Пропавшей женщине угрожает смерть, и только Миша может ее спасти.
Фильм Гипноз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Гипноз (2020)
Кома
Кома
Драмы / Детектив / Триллер / Ужасы
Одержимость Эммы Эванс
Одержимость Эммы Эванс
Драмы / Триллер / Ужасы
}{отт@бь)ч
}{отт@бь)ч
Комедии / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Ahjr
Ahjr 21 октября 2020 13:59
Очень интересный и необычный фильм. Последнее время наше кино абсолютно не радует зрителя, поэтому я очень удивился наткнувшись на эту жемчужину. Отличная игра актёров, интересная и незаезженная тема про гипноз. Мы ведь до сих пор не знаем много о человеческом мозге и его возможностях Сюжет тоже порадовал. А концовка оставляет столько вопросов, что начинаешь глубже смотреть в себя.
Трофим
Трофим 21 октября 2020 19:25
Непонятно немного. Что там такое было у парня в голове, какой он поступок совершил? А вообще то фильм на любителя. Кто любит думать тому понравится. А кто любит экшен, тому вряд ли. Хотя ...
Валерий Тодоровский талантливый режиссёр.

Что вы все о заумности фильма. Нормалёк. Мне очень понравилось. Самое главное что не занудно. Есть парень страдающий лунатизмом, его странные родители, братишка, очень колоритный врач и девушка. С этой девушкой вообще много вопросов. Но кинчик нормальный. Мне зашло.
Иванов Сергей
Иванов Сергей 25 октября 2020 20:14
Интересная концепция. Вообще очень неожиданное кино для России. Наш кинематограф в последние годы не привык касаться серьезных тем. Всё кино снимаемое в последнее время на уровне хихоньки-хаханьки, а это довольно серьёзная работа. Рекомендую!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions