kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Время ведьм
Перевод Гоблина
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Время ведьм (2010) смотреть онлайн бесплатно

Season of the Witch
  • Год: 2010
  • Жанр: Боевики / Фэнтези / Приключения
  • Перевод: Переводы Гоблина
  • Страна: США
  • Продолжительность: 98 мин.
  • Сценарий: Брэги Ф. Шут
  • Режиссер: Доминик Сена
  • В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой, Роберт Шиэн, Кристофер Ли, Кевин Риис, Эндрю Хефлер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Время ведьм онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Время ведьм на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Время ведьм (2010)
Благородный рыцарь сражается со злой ведьмой в попытке спасти человечество от древнего зла в этом сверхъестественном триллере с Николасом Кейджем и Роном Перлманом в главных ролях. Вернувшись в свой дом в Европе, рыцарь-крестоносец Бехмен обнаруживает, что его вера начинает колебаться из-за жестокости, свидетелем которой он стал на поле боя. Черная чума опустошила сельскую местность, вынудив Бехмена и его верного спутника Фелсона искать пропитание и припасы во Дворце Марбург. Они устали от войны, но скоро обнаружат, что их борьба только начинается. По приказу умирающего кардинала доставить подозреваемую ведьму в аббатство, где ее власть может быть отменена, Бехман соглашается на это назначение при условии, что молодая крестьянская девушка получит справедливый суд. Церковь считает, что именно эта девушка несет ответственность за черную чуму, и, возможно, они тоже правы. Когда двое мужчин и небольшая группа сопровождающих отправляются на свою трудную миссию, то быстро понимают, что их юный подопечный-нечто большее, чем человек, и они вот-вот столкнутся со злом, находящимся за пределами человеческого понимания.
Смотреть онлайн фильм Время ведьм в озвучке Антона Киреева по правильному переводу Гоблина бесплатно в хорошем качестве.
Фильм Время ведьм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Время ведьм (2010)
Рэмбо: Первая кровь 2
Перевод Гоблина
Рэмбо: Первая кровь 2
Переводы Гоблина / Боевики / Триллер / Военный / Приключения
Девушка
Перевод Алексеева
Девушка
Переводы Антона Алексеева / Драмы / Эротика
Лондонские поля
Перевод Яроцкого
Лондонские поля
Переводы Михаила Яроцкого / Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
Леди, берегись
Перевод Володарского
Леди, берегись
Переводы Леонида Володарского / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions