kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Пролетая над гнездом кукушки
Перевод Сербина
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Пролетая над гнездом кукушки (1975) смотреть онлайн бесплатно

One Flew Over the Cuckoo's Nest
  • Год: 1975
  • Жанр: Драмы
  • Перевод: Переводы Юрия Сербина
  • Страна: США
  • Продолжительность: 133 мин.
  • Сценарий: Лоренс Хаубен, Бо Голдмэн, Кен Кизи
  • Режиссер: Милош Форман
  • В ролях: Джек Николсон, Луиза Флетчер, Уилл Сэмпсон, Брэд Дуриф, Уильям Редфилд, Дэнни ДеВито, Кристофер Ллойд, Сидни Лэссик, Нэйтан Джордж, Винсент Скьявелли
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Пролетая над гнездом кукушки онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Пролетая над гнездом кукушки на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Пролетая над гнездом кукушки (1975)
Основанная на романе Кена Кизи, история рассказывает о Рэндле Патрике Макмерфи (Джек Николсон), который, пытаясь избежать дальнейшего тюремного заключения, признает себя невменяемым за свое преступление и поэтому приговорен к заключению в психиатрической лечебнице. Таково было намерение Макмерфи, поскольку он считает, что условия в "сумасшедшем доме" будут значительно легче переносить, чем еще одно суровое пребывание в тюрьме. Однако он быстро обнаруживает, что выжить в учреждении с его безутешными пациентами (включая Кристофера Ллойда, Дэнни ДеВито, Винсента Скьявелли и абсолютно блестящего Брэда Дорифа в роли заикающегося Билли Биббита) и чудовищно репрессивной медсестрой Рэтчет (Луиза Флетчер, в роли, определяющей карьеру) значительно сложнее, чем он себе представлял. Макмерфи устраивает розыгрыши, шалости и вообще пренебрегает правилами заведения в попытке поднять настроение. Его постоянный оптимизм и безрассудное пренебрежение устаревшими правилами в учреждении могут быть очень вдохновляющими, а часто и довольно забавными, но большая часть фильма может быть очень удручающей - в целом ветхое состояние учреждения является неизменно (и намеренно) мрачным фоном для превосходной истории с действительно горько-сладким финалом.
Фильм Пролетая над гнездом кукушки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Пролетая над гнездом кукушки (1975)
Рыбка по имени Ванда
Перевод Горчакова
Рыбка по имени Ванда
Переводы Василия Горчакова / Комедии / Криминальные фильмы
Дублерша
Дублерша
Комедии
Generation П
Generation П
Комедии / Фантастические фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions