kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ассистентка
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ассистентка (2019) смотреть онлайн бесплатно

The Assistant
  • Год: 2019
  • Жанр: Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 87 мин.
  • Сценарий: Китти Грин
  • Режиссер: Китти Грин
  • В ролях: Джулия Гарнер, Оуэн Холланд, Джонатан Орсини, Рори Кульц, Мигель Говеа, Дауд Хейдами, Бен Мэтерс, Ной Роббинс, Тони Торн, Дагмара Доминчик
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ассистентка онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ассистентка на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ассистентка (2019)
Действие фильма происходит в течение одного дня в жизни Джейн (Джулия Гарнер), младшей ассистентки, которая уже пять недель работает в кинопроизводственной компании в Нью-Йорке. Джейн прибывает задолго до рассвета и выполняет различные мелкие административные задачи. Долгие часы работы и сложные задачи заставляют ее быть занятой и невероятно напряженной. Во время телефонного разговора с матерью Джейн узнает, что забыла позвонить отцу в день его рождения.

По мере того как День Джейн прогрессирует, становится ясно, что ее босс занимался сексом в своем офисе со многими молодыми женщинами и способствует культуре сексуальных домогательств в компании. Многие мужчины-руководители отпускают ехидные замечания по поводу дел босса, в то время как женщины-руководители и сотрудники справляются со своими собственными рабочими нагрузками и обсуждают возможность перевода в другие отделы. Всякий раз, когда Джейн делает что-то, что ее босс считает ошибкой, он словесно оскорбляет ее по телефону, а два ее младших помощника-мужчины (Ноа Роббинс и Джон Орсини) молча наблюдают за ней. В течение дня с Джейн общаются самые разные люди из жизни босса, в том числе его жена, няня его детей, известный актер (Патрик Уилсон) и группа китайских кинопродюсеров.
Фильм Ассистентка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ассистентка (2019)
Джейн Эйр
Джейн Эйр
Мелодрама
Джейн Эйр
Джейн Эйр
Драмы / Мелодрама
Линк
Другие переводы
Линк
Другие переводы / Ужасы
Тарзан и Джейн
Перевод Дольского
Тарзан и Джейн
Переводы Андрея Дольского / Приключения / Мультфильм / Семейный
Офисный беспредел
Офисный беспредел
Боевики / Комедии / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions