kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Завещание Теслы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Завещание Теслы (2020) смотреть онлайн бесплатно

Final Frequency
  • Год: 2020
  • Жанр: Фантастические фильмы / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 90 мин.
  • Сценарий: Penny Gibben, Кристин Фрай
  • Режиссер: Тим Лоури
  • В ролях: Луис Ферриньо мл., Чарльз Шонесси, Кирби Блисс Блэнтон, Ричард Берджи, Люк Гилден, Никки СуХу, Марк Креник, Энн Мари Ховард, Джош Мюррэй, Ben Stobber
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Завещание Теслы онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Завещание Теслы на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Завещание Теслы (2020)
Фильм основан на передовых технологиях, которые в настоящее время держатся в строжайшей тайне мировыми правительствами. Так называемые "психотронные" технологии, как говорят, воздействуют на ткани человеческого мозга драматическим образом, включая признаки сотрясения мозга без каких-либо ударов по голове. Мировые правительства, включая Китай и бывший Советский Союз, проявляют большой интерес к этой сфере современных вооружений. После окончания Холодной войны Владимир Путин заявил, что Россия будет использовать "новые инструменты для достижения политических и стратегических целей", включая психофизическое оружие. Его визит на Кубу в 2014 году принес экстравагантные подарки, в том числе аннулирование кубинского долга на сумму около 30 миллиардов долларов, а позднее-пакт о взаимной обороне и технологиях. В ноябре 2016 года американские дипломаты подверглись нападению с интенсивными высокими звуками, названными некоторыми исследователями "безупречным сотрясением мозга". Волны вызывали общее недееспособное состояние, включая тошноту, потерю слуха, сильные головные боли, усталость, головокружение и проблемы со сном. Администрация Трампа предупредила путешественников, чтобы они избегали Кубы. Пресса, Госдепартамент и ЦРУ странным образом умалчивают об этих проблемах.
Фильм Завещание Теслы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Завещание Теслы (2020)
Нити
Другие переводы
Нити
Другие переводы / Фантастические фильмы / Драмы / Военный
Магия зверя
Магия зверя
Криминальные фильмы / Драмы / Триллер / Трейлер
Разгневанный беглец
Перевод Визгунова
Разгневанный беглец
Переводы Сергея Визгунова / Боевики
Звездный десант
Перевод Гаврилова
Звездный десант
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Generation П
Generation П
Комедии / Фантастические фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions