kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Вышибала
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Вышибала (2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2016
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 46 мин. серия (736 мин. всего)
  • Сценарий: Борис Гайдук
  • Режиссер: Сергей Крутин, Александр Аравин
  • В ролях: Дмитрий Марьянов, Анастасия Панина, Гела Месхи, Мария Машкова, Александр Наумов, Владимир Фекленко, Надежда Маркина, Константин Юшкевич, Ян Цапник, Семен Трескунов
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Вышибала онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Вышибала на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Вышибала (2016)
Кинолента Вышибала поведает историю о дружбе, которая завязалась между героями, в лихие девяностые. Действие развивается в небольшом провинциальном городке, в Подмосковье. Ребята жили ровной, мирной жизнью и наслаждались детством. Они считали, что судьба свела их преднамеренно и надолго, однако, это убеждение оказалось ошибочным. Судьба имела на них другие планы и развела по разным берегам. Один поддался безрассудству и совершил преступление, за которое будет нести наказание, в виде пятнадцати лет лишения свободы.
У юноши была возлюбленная, и оба они понимали, что их хрупкие отношения не выдержат такой длительной разлуки. Разумеется, девушка могла бы солгать, сказать, что будет верна, и с нетерпением будет дожидаться его освобождения, но это было бы лишь пустыми словами, и парень прекрасно все понимал. Они были вынуждены расстаться, и только давние друзья, изредка тешили его одиночество письмами из прежней жизни. Но вскоре о друге позабыли и они. Время тянулось долго и медленно, герою удалось выбраться на свободу. Теперь он решил отправиться в родной городок, который успел измениться.
Приятели тоже жили в этом городе, девушка, к которой он горел чувствами, связала себя брачными узами с другим мужчиной. Ему сложно влиться в новый жизненный ритм, приходится приспосабливаться к новым условиям, к новому быту и миропорядку. Встретив любовь всей своей жизни, в душе у девушки вспыхивают трепетные чувства. Любовь – непредсказуемое чувство, и вовсе не важно, сколько лет прошло с момента разлуки, она таится где-то глубоко, в струнах души, и невольно может напомнить о себе.
Фильм Вышибала смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Вышибала (2016)
Славные ублюдки
Славные ублюдки
Драмы / Мелодрама
Зимняя вишня
Зимняя вишня
Комедии / Драмы / Мелодрама
Лексс
Лексс
Комедии / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Третья планета от Солнца
Третья планета от Солнца
Комедии / Фантастические фильмы / Семейный
Рыцарь дорог
Рыцарь дорог
Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы
Мост
Мост
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions