kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Крепостная
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Крепостная (2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2018
  • Жанр: Мелодрама
  • Страна: Украина
  • Продолжительность: 43 мин.
  • Сценарий: Ольга Кржечевская, Тала Пристаецкая, Виктория Аджави
  • Режиссер: Феликс Герчиков, Максим Литвинов
  • В ролях: Катерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Ксения Мишина, Фатима Горбенко
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Крепостная онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Крепостная на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Крепостная (2018)
События данного кинофильма переносит зрителя в древние времена, когда народ не имел своих собственных прав и обязанностей, а подчинялся помещикам. Только богатые люди решали кому женится, а кому остаться одиноким до конца своей жизни. В это жестокое время родилась Катерина. Маленькая девочка росла очень милой и красивой и воспитанной особой. Юное создание всегда слушала советы своей взрослой родственницы. Мудрая женщина задалась целью передать все свои хорошие способности своей маленькой племяннице, что бы та в свою очередь была разборчива в людях. Главная героиня благодаря своей тетушке была вежливой и воспитанной, однако для окружающих оставалась всего лишь крепостной.
Целеустремленная Катерина вела активный образ жизни, и не собиралась ни кому подчинятся. Представительница прекрасного пола мечтала быть свободным человеком, и твердо приняла решение идти напролом к своей заветной мечте. Молоденькая женщина не обращает внимание на то, что в данный момент не совсем хорошие времена. Девушку жутко раздражает помещик по имени Чернивский, который дает указания народу в свое удовольствие. Он их не считает даже за людей, поэтому Катерина берет себе в команду единомышленников и совместно собираются бороться за свободу до конца.
Фильм Крепостная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Крепостная (2018)
Завещание
Завещание
Мелодрама
Мулан
Мулан
Боевики / Фэнтези / Драмы
Капитан Марвел
Другие переводы
Капитан Марвел
Другие переводы / Боевики / Фантастические фильмы / Приключения
Зимняя вишня
Зимняя вишня
Комедии / Драмы / Мелодрама
Семейные узы
Семейные узы
Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions