kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Анатомия страсти / Анатомия Грей
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Анатомия страсти / Анатомия Грей (2005) смотреть онлайн бесплатно

Grey's Anatomy
  • Год: 2005
  • Жанр: Драмы / Мелодрама
  • Страна: США
  • Продолжительность: 43 мин.
  • Сценарий: Шонда Раймс, Джен Клейн, Тэмми Даффи
  • Режиссер: Роб Корн, Кевин МакКидд, Дебби Аллен
  • В ролях: Эллен Помпео, Шандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Джастин Чэмберс, Кевин МакКидд, Бокхи Ан, Джесси Уильямс, Патрик Демпси, Сара Рамирес, Джессика Кэпшоу
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Анатомия страсти / Анатомия Грей онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Анатомия страсти / Анатомия Грей на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Анатомия страсти / Анатомия Грей (2005)
Мередит, постоянно попадает в различные необычные ситуации. Её окружение тоже не отстаёт от девушки, вот и в очередной раз все забыли о делах и пытаются помочь своему другу. Амелия, в то время как остальные герои разбираются с Оуэном, начинает неприятный разговор с пациентом, который заканчивается настоящим скандалом. У Эндрю же в голове появляется затея, которая откроет многим глаза на важные факты. Но, несмотря на подобные мелочные ситуации, Оуэн долгое время остается в центре внимание из-за своей семьи.
После того, как все успокаивается и в жизни Амелии, и Оуэна, все обращаются к Бейли и Эйвери, у которых совершенно недавно произошла ссора. Пока они пытаются найти общий язык, остальные герои думают лишь о том, как принять себя и события, происходящие с ними. Мередит, между тем, случайно встречает человека, с которым была знакома еще в молодости. Изменить ли он что-либо в ее судьбе или станет просто мимолетным напоминанием о прошлом? Она пытается поговорить с Нэйтаном, наладить дела, но у героини не очень хорошо это выходит. В это время Джексон узнает о новости, что может кардинально изменить его положение...
Смотреть онлайн сериал Анатомия страсти / Анатомия Грей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве.
Фильм Анатомия страсти / Анатомия Грей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Анатомия страсти / Анатомия Грей (2005)
Стекло
Другие переводы
Стекло
Другие переводы / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Кролик Питер 2
Кролик Питер 2
Комедии / Фэнтези / Приключения / Семейный
Ателофобия
Другие переводы
Ателофобия
Другие переводы / Ужасы
Девушка
Перевод Дольского
Девушка
Переводы Андрея Дольского / Фантастические фильмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions