kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Леон
Перевод Живова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Леон (1994) смотреть онлайн бесплатно

Léon
  • Год: 1994
  • Жанр: Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Перевод: Переводы Юрия Живова
  • Страна: Франция
  • Продолжительность: 133 мин.
  • Сценарий: Люк Бессон
  • Режиссер: Люк Бессон
  • В ролях: Жан Рено, Натали Портман, Гари Олдман, Дэнни Айелло, Питер Эппел, Уилли Уан Блад, Дон Крич, Кит А. Гласко, Рэндольф Скотт, Майкл Бадалукко
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Леон онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Леон на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Леон (1994)
Семейство маргиналов обеспечивает в своей квартире хранение наркотиков, которыми торгуют полицейские. Как-то отец забирает часть товара, и отряд копов расстреливает всю семью. Дома не оказалось только двенадцатилетней Матильды. Она прячется у соседа, и просит его защиты. Смотреть бесплатно фильм можно на этой странице.
Мужчина оказывается киллером, тихо работающим на крупного мафиози. Он приютил ребенка и по ее просьбе начал учить своему искусству. Она мечтает отомстить за маленького брата, убитого в разборке. За время обучения между столь разными по возрасту людьми возникает сначала привязанность, а затем и страсть.
Девушка однажды решает, что достаточно подготовлена, и совершает покушение на начальника полиции. Но попытка проваливается и ее берут в заложники. Леону приходится вступиться, противостоять целому отделению. После этого за ними начинается настоящая охота, и скоро преследователи обнаруживают жилище главного героя.
В сложной перестрелке он убивает главного противника и погибает сам. Стоит посмотреть это кино в хорошем качестве онлайн, чтобы насладиться глубиной драмы и динамикой боевика. В итоге спасенная получает наследство от своего наставника и возвращается в школу. Кинолента представлена в авторском переводе Юрия Живова.
Фильм Леон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Леон (1994)
Леон
Перевод Гоблина
Леон
Переводы Гоблина / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Коррупционер
Перевод Живова
Коррупционер
Переводы Юрия Живова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Цельнометаллическая оболочка
Перевод Гоблина
Цельнометаллическая оболочка
Переводы Гоблина / Драмы / Военный
Отыграйся
Отыграйся
Комедии
Круто сваренные
Перевод Гаврилова
Круто сваренные
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions