kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Леон
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Леон (1994) смотреть онлайн бесплатно

Léon
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Леон онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Леон на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Леон (1994)
История наемного убийцы, который всю жизнь провел в полном одиночестве и работал хладнокровно, не задумываясь, представлена здесь в хорошем качестве онлайн. Однажды в соседней квартире банда корумпированных полицейских расправляется с семьей, и спасается только одна девочка.
Леон берет подростка к себе и старается воспитывать, как отец. Однако не по годам развившаяся Матильда, прожив столько времени в неблагополучных условиях, хочет научиться киллерскому ремеслу и прилежно перенимает все навыки опытного наемника. Они становятся хорошей парой, закрытой от мира и не нуждающейся в других людях.
Девушка признается мужчине в любви и вызывает в нем ответную страсть. Эти странные отношения не кажутся неправильными, скорее они логичное следствие прежнего нездорового опыта. Счастье парочки заканчивается, когда девчонка решается напасть на копа, отдавшего приказ о расстреле ее родных.
На этой странице зритель может смотреть бесплатно эту историю с трагической развязкой. Цепочка событий после сорвавшегося нападения стремительно разворачивается, и главный герой погибает. Смотрите этот напряженный, полный глубокого смысла триллер в авторском переводе Андрея Гаврилова.
Фильм Леон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+33
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Леон (1994)
Леон
Перевод Гоблина
Леон
Переводы Гоблина / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Меня зовут По-ри
Меня зовут По-ри
Драмы / Семейный
Зимняя вишня
Зимняя вишня
Комедии / Драмы / Мелодрама
Блаженство с пятой восточной
Другие переводы
Блаженство с пятой восточной
Другие переводы / Комедии / Драмы
Семейные узы
Семейные узы
Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions