kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Запах женщины
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Запах женщины (1992) смотреть онлайн бесплатно

Scent of a Woman
  • Год: 1992
  • Жанр: Драмы
  • Перевод: Переводы Андрея Гаврилова
  • Страна: США
  • Продолжительность: 156 мин.
  • Сценарий: Бо Голдмэн, Руджеро Маккари, Дино Ризи
  • Режиссер: Мартин Брест
  • В ролях: Аль Пачино, Крис О'Доннелл, Джеймс Ребхорн, Габриель Анвар, Филип Сеймур Хоффман, Ричард Венчур, Брэдли Уитфорд, Рошель Оливер, Маргарет Эджинтон, Том Риис Фаррелл
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Запах женщины онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Запах женщины на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Запах женщины (1992)
Это такое кино, которое многие считают принадлежащим ушедшей эпохе. Хотя она откровенна и современна без сахарной глазури, она иллюстрирует ценность характера по сравнению с блеском и то, как маленькие поступки могут иметь длительные последствия.

В фильме есть два персонажа, которые диаметрально противоположны. Аль Пачино играет уставшего от мира отставного армейского подполковника, который по глупой случайности теряет зрение и образ жизни. Крис О'Доннелл — молодой ученик подготовительной школы на стипендии, чья учёба может закончится, после глупого трюка богатеньких детишек с директором заведения.

Слепому мужчине нужен эскорт, чтобы он мог отправиться в Нью-Йорк и хорошенько повеселиться, прежде чем принять судьбоносное решение. Бедный парень должен заработать несколько долларов, чтобы путешествовать, и отчаянно нуждается в совете о том, как пережить свой кризис в школе.
Оба персонажа должны принимать решения о жизни и смерти, которые требуют от них глубокого проникновения в их внутреннюю суть. К несчастью, правильное решение — всегда более трудное.

Две потрясающие сцены, которые нельзя пропустить. Первая - в зале отеля Астория, где слепой подполковник учит Габриэль Анвар танцевать танго. Это настолько гладко и драматично, что даже бездельник испытывает искушение потянуться к желтым страницам в поисках уроков танцев. Второе и самое глубокое — это речь, которую Аль Пачино произносит в защиту Крис О'Доннелла на дисциплинарном слушании в подготовительной школе. Она вошла в историю, как одна из величайших речей всех времен.
Смотреть онлайн фильм Запах женщины в авторском переводе Андрея Гаврилова бесплатно в хорошем качестве.
Фильм Запах женщины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Запах женщины (1992)
Запах женщины
Перевод Визгунова
Запах женщины
Переводы Сергея Визгунова / Драмы
Запах женщины
Перевод Володарского
Запах женщины
Переводы Леонида Володарского / Драмы
Завещание
Завещание
Мелодрама
Бруклинские полицейские
Перевод Дольского
Бруклинские полицейские
Переводы Андрея Дольского / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Окончательный монтаж
Окончательный монтаж
Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Елена – свободная
Другие переводы
Елена – свободная
Другие переводы / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions