kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Гражданин Х
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Гражданин Х (2019) смотреть онлайн бесплатно

Citizen K
  • Год: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Продолжительность: 126 мин.
  • Сценарий: Алекс Гибни
  • Режиссер: Алекс Гибни
  • В ролях: Михаил Ходорковский, Леонид Невзлин, Борис Березовский, Igor Malashenko, Антон Дрель, Tatyana Lysova, Maria Logan, Алекс Гибни
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Гражданин Х онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Гражданин Х на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Гражданин Х (2019)
Оскароносный режиссер-документалист Алекс Гибни проводит одно из своих самых сильных исследований мировой политики, рассматривая странное дело Михаила Ходорковского. Когда-то считавшийся самым богатым человеком в стране, Ходорковский в 1990-е годы взлетел к процветанию и известности, отсидел десять лет в тюрьме и стал лидером антипутинского движения. Отслеживая историю опального бизнесмена, режиссёр создает убедительный портрет постсоветской России, нации, оказавшейся между радикально расходящимися политическими моделями - и где судьбы могут измениться в одночасье. Распад СССР положил начало эпохе хаоса и возможностей. С законами, отстающими от социально-экономических изменений, Россия разжигала своего рода бандитский капитализм. Михаил Ходорковский воспользовался приватизацией государственных активов, создал первый в стране коммерческий банк и крупнейшую российскую нефтяную компанию Юкос. Его успех в бизнесе сопровождался уровнем политического влияния, который оказался бы ненадежным. В 2003 году, всего через несколько месяцев после публичной критики коррупции в правительстве Владимира Путина, он был арестован за мошенничество, а акции ЮКОСа были заморожены и переданы дружкам президента. Он был признан виновным и приговорен к девяти годам лишения свободы. Затем, в 2010 году, на него обрушились новые обвинения в растрате и отмывании денег: по сути, государство обвинило его в краже собственной нефти, что многие признали показательным процессом.
Фильм Гражданин Х смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Гражданин Х (2019)
Властелин колец: Братва и кольцо
Перевод Гоблина
Властелин колец: Братва и кольцо
Переводы Гоблина / Фэнтези / Драмы / Приключения
Дурное воспитание
Перевод Визгунова
Дурное воспитание
Переводы Сергея Визгунова / Криминальные фильмы / Драмы
Ип Ман 4
Ип Ман 4
Боевики
Красная армия
Перевод Сербина
Красная армия
Переводы Юрия Сербина / Исторический / Спортивный
Хитмэн
Хитмэн
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions