kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Девушка в поезде
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Девушка в поезде (2016) смотреть онлайн бесплатно

The Girl on the Train
  • Год: 2016
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
  • Перевод: Переводы Андрея Гаврилова
  • Страна: США, Индия
  • Продолжительность: 112 мин.
  • Сценарий: Эрин Крессида Уилсон, Пола Хокинс
  • Режиссер: Тейт Тейлор
  • В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Дженни, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Девушка в поезде онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Девушка в поезде на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Девушка в поезде (2016)
Рэйчел – несчастливая женщина, которая пережила много испытаний, из-за которых у нее опустили руки. Сначала любимый супруг заявил, что больше не хочет с ней быть. Вдобавок еще и на работе начали возникать проблемы. Как таковых близких людей у Рэйчел кроме возлюбленного не было – разве что знакомые. А после его ухода девушка и вовсе решила замкнуться в себе, поскольку не было никакого настроения общаться с кем-либо. Из-за продолжительной депрессии главная героиня начала плотно выпивать – выпивка не спасала ее от проблем, но на время действительно помогала уйти от негативных мыслей. Раньше дни Рэйчел были разнообразными и яркими, сейчас же в ее жизни ничего нового совершенно не происходит. Практический каждый день она садится в поезд, который едет в Лондон, где она прогуливается и пытается отвлечься от депрессивных мыслей, что у нее не особо получается. Как-то раз во время очередной поездки в окне поезде героиня заметила очень красивый большой дом, чем он и привлек ее внимание. Дальше Рэйчел увидела, что в этом доме живет семейная пара – и они казались со стороны такими счастливыми людьми, что героиня была уверена, что парочка искренне любят друг друга. С этого момента, каждый день во время очередной поездки девушка начала наблюдать за этим домом. И однажды она увидела то, что ее шокировало – мужчина из этого дома развлекался с другой дамой. И вроде бы Рэйчел должно быть совершенно все равно, ведь к жизни этих людей она не имеет никакого отношения, но увиденное ее сильно огорчило. Далее Рэйчел узнает еще более удивительный факт – та дама, которой изменил супруг, погибла. Героиня считала, что она всего лишь случайный свидетель всего происходящего в доме, который она случайно видит в окне поезда. Но, на самом деле, кое-кто знает о Рэйчел – ему прекрасно известно, как пристально она наблюдает за чужим прекрасным домом.
Девушка в поезде смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра!
Фильм Девушка в поезде смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
02
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Девушка в поезде (2016)
Женщина в окне
Женщина в окне
Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
Беглянки
Беглянки
Триллер
Ню
Ню
Мелодрама / Эротика
Игрок
Игрок
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Семейные узы
Семейные узы
Драмы / Мелодрама
Форма воды
Перевод Визгунова
Форма воды
Переводы Сергея Визгунова / Фантастические фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions