kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Коррупционер
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Коррупционер (1999) смотреть онлайн бесплатно

The Corruptor
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Коррупционер онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Коррупционер на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Коррупционер (1999)
Полицейский Ник Чен давно служит новой родине, сам же он родом из Китая. Однажды ему дают молодого напарника Денни, что раздражает мужчину. Ведь с новичком придется много возиться. А то пришел не просто так, а чтобы разоблачить продажного копа. Историю о том, как развивались эти взаимоотношения, можно смотреть бесплатно на этой странице.
Все ближе подбирается к Нику юнец. Он видит, как к тому приходят бесплатные проститутки, а в сложных мафиозных разборках местных банд полицию то и дело опережают бандиты благодаря полученной из отдела информации. Кажется, все просто и доказать преступление будет легко.
Одно удовольствие наблюдать за развитием событий в хорошем качестве онлайн. Скоро Ден начинает понимать, что Чен имеет двойное дно. Да, он коррупционер, но благодаря подвязкам повсюду помогает поддерживать настоящий порядок там, куда власти не добираются. Защищает бесправных проституток, освобождает рабов и поддерживает хрупкий баланс добра и зла.
Неопытность и неосторожность юного детектива приводит обоих парней в перестрелку, где подозреваемого в связях с преступностью убивают. Двурушник оказывается героем, а мир в глазах его спасенного сослуживца перестает быть черно-белым. Смотрите кино в авторском переводе Андрея Гаврилова.
Фильм Коррупционер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Коррупционер (1999)
Мистер Бин
Мистер Бин
Комедии / Семейный
Блеф
Перевод Михалёва
Блеф
Переводы Алексея Михалёва / Боевики / Комедии / Криминальные фильмы / Мелодрама / Триллер
Сочувствие госпоже Месть
Перевод Сербина
Сочувствие госпоже Месть
Переводы Юрия Сербина / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Триады: Логово мафии
Перевод Живова
Триады: Логово мафии
Переводы Юрия Живова / Боевики / Триллер
Старые счеты
Старые счеты
Боевики / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions