kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Пункт назначения: Смайл
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Пункт назначения: Смайл (2019) смотреть онлайн бесплатно

Polaroid
  • Год: 2019
  • Жанр: Детектив / Триллер / Ужасы
  • Страна: США, Норвегия
  • Продолжительность: 88 мин.
  • Сценарий: Блэр Батлер
  • Режиссер: Ларс Клевберг
  • В ролях: Кэтрин Прескотт, Тайлер Янг, Саманта Логан, Кинэн Трэйси, Присцилла Квинтана, Хавьер Ботет, Митч Пиледжи, Дави Сантос, Кэти Стивенс, Грейс Забриски
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Пункт назначения: Смайл онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Пункт назначения: Смайл на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Пункт назначения: Смайл (2019)
В один из антикварных магазинов своего дяди за символическую плату, так как место довольно не популярное среди населения и народ там часто не бывает, работает тихая девушка Берд. На глаза ей попадается камера Полароид, которая очень приглянулась девушке. Она решает сделать фото одной из подруг, после чего подруга зовет ее на свою вечеринку. Но стоит присмотреться к фото, как можно заметить размытый и нечеткий силуэт, но никто не придает этому должное внимание. На вечеринке группа подростков решают пофотографироваться на память и, конечно, веселиться. Спустя некоторое время хозяйка вечеринки, загадочным способом погибает на чердаке собственного дома. А за ней и парень, который подарил девушке камеру и испытывал теплые чувства. Также девушка сфотографировала своего пса, который в скором времени тоже скончался. Берд понимает, что дело в камере, и все те люди с вечеринки, попавшие в снимок, обречены на мучительную смерть. Оказывается, что на Полароиде страшное проклятие, и все, кто попадут в объектив, обречены на мучительную смерть. Теперь группе подростков придется разгадать сложную загадку, которая будет стоить им жизни. Смогут ли они спастись или все, кто запечатлён на фото, погибнут?
Пункт назначения: Смайл смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра!
Фильм Пункт назначения: Смайл смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Пункт назначения: Смайл (2019)
Эмма.
Эмма.
Комедии / Драмы
Я плюю на ваши могилы 2
Я плюю на ваши могилы 2
Триллер / Ужасы
Зимняя вишня
Зимняя вишня
Комедии / Драмы / Мелодрама
У деревьев есть глаза
Перевод Дольского
У деревьев есть глаза
Переводы Андрея Дольского / Триллер / Ужасы
Красный отель
Красный отель
Комедии / Криминальные фильмы
Бум
Бум
Комедии / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions