kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Омен: Перерождение
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Омен: Перерождение (2019) смотреть онлайн бесплатно

The Prodigy
  • Год: 2019
  • Жанр: Триллер / Ужасы
  • Страна: США, Гонконг
  • Продолжительность: 92 мин.
  • Сценарий: Джеффри Бюхлер
  • Режиссер: Николас МакКарти
  • В ролях: Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Питер Муни, Колм Фиор, Пол Фото, Бриттани Аллен, Паула Бодро, Элиза Мулчерри, Олунике Аделийи, Джанет Лэнд
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Омен: Перерождение онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Омен: Перерождение на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Омен: Перерождение (2019)
Молодая одинокая мать Сара живет в большом доме, и она начинает очень настораживаться тем, что происходит с ее младшим сыном – Майлзом. По ее мнению, в него вселилась нечистая сила, нечто сверхъестественное и оно пытается взять контроль над ним. Переживая за жизнь своих близких, материнский инстинкт подсказывает ей, что надо решительно действовать и выяснить, чем вызваны проявления тьмы у ее сына. Сразу после этого в их жизнь вламывается череда ужасных и страшных происшествий, не дающих покоя этой добродушной семье. Подробно изучая прошлое своего сына, Сара, в поисках ответа решила обратиться к известному экзорцисту – Артуру Джекобсону. Он должен был выяснить, действительно ли мальчик одержим каким-то невиданным злом, пока тот находился в состоянии гипноза, в поисках ключа спасения в борьбе с возможными демоническими силами. Гипнотизируя Майлза, Артур внушает ему, что время – это некая нить, которую они распутывают, от мгновения к мгновению. Комната и образы начинают удаляться, ум улетает во времена, когда мальчик только пошел в школу, впервые встал на ноги, когда только-только родился, а затем еще дальше – в его прошлые жизни. Доктор делает попытки узнать у потусторонних сил, которые спрятались в хрупком тельце ребенка и хотят свергнуть его на путь зла. Мать же будет стараться спасти свое чадо от нечисти с того света, завязшего в паутине зла и рока.
Фильм Омен: Перерождение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра!
Фильм Омен: Перерождение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Омен: Перерождение (2019)
Снегоуборщик
Снегоуборщик
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Прячься, бабушка! Мы едем
Перевод Визгунова
Прячься, бабушка! Мы едем
Переводы Сергея Визгунова / Комедии / Приключения / Семейный
Терминатор 2: Судный день
Перевод Гаврилова
Терминатор 2: Судный день
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер
Щегол
Щегол
Драмы
Сонная Лощина
Перевод Гаврилова
Сонная Лощина
Переводы Андрея Гаврилова / Фэнтези / Детектив / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions