kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Буйнопомешанные/Тюремный психоз
Перевод Яроцкого
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Буйнопомешанные/Тюремный психоз (1980) смотреть онлайн бесплатно

Stir Crazy
  • Год: 1980
  • Жанр: Комедии / Криминальные фильмы
  • Перевод: Переводы Михаила Яроцкого
  • Страна: США
  • Продолжительность: 111 мин.
  • Сценарий: Брюс Джей Фридман, Чарльз Блэкуэлл
  • Режиссер: Сидни Пуатье
  • В ролях: Джин Уайлдер, Ричард Прайор, Георг Стэнфорд Браун, ДжоБет Уильямс, Мигель Анхель Суарес, Крэйг Т. Нельсон, Бэрри Корбин, Чарльз Уэлдон, Николас Костер, Джоэл Брукс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Буйнопомешанные/Тюремный психоз онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Буйнопомешанные/Тюремный психоз на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Буйнопомешанные/Тюремный психоз (1980)
Есть люди, у которых всё валится из рук или которым ничего нельзя доверить - обязательно испортят. Друзья Скип и Харри относятся к таким людям. Всё в их жизнях не ладится, постоянно происходят неприятности разных масштабов, некоторые происшествия вполне приравниваются к катаклизмам местного масштаба.
Устроившись на работу, они подумали, несчастья позади, теперь смогут жить спокойно. Пусть официант и охранник - не вершина ожиданий, но лучше абсолютного нуля. Но вскоре их увольняют. Практически мгновенно после потери работы мужчины попадают в тюрьму, приговорённые к сроку за ограбление банка, которого они, разумеется, не совершали.
Учитывая их везение, теперь надо приноровиться жить в тюремных условиях, зарабатывать ежедневный авторитет и не допускать промахов, которые могут поставить под угрозу их собственную жизнь. С законами заключённых знакомы, парням особенно страшно оказаться в тюрьме, ведь в роли изгоев долго прожить не удастся, доказано.
Тем не менее, приключения наполнены забавными ситуациями, а ребята подобны ходячим анекдотам.
Смотреть бесплатно к чему придут незадачливые друзья за решёткой можно онлайн в хорошем качестве в авторском переводе Михаила Яроцкого.
Фильм Буйнопомешанные/Тюремный психоз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Буйнопомешанные/Тюремный психоз (1980)
Гудбай, Америка
Гудбай, Америка
Комедии / Мелодрама
Вместе
Вместе
Комедии / Драмы / Мелодрама
Рик и Морти
Рик и Морти
Комедии / Фантастические фильмы / Приключения / Мультфильм
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions