kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Кукушка
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Кукушка (2002) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2002
  • Жанр: Комедии / Драмы / Военный
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 100 мин.
  • Сценарий: Александр Рогожкин
  • Режиссер: Александр Рогожкин
  • В ролях: Анни-Кристина Юусо, Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Алексей Кашников, Алексей Панжеев, Владимир Матвеев, Владимир Кныш, Валерий Яковлев, Сергей Берзин, Юлия Проничева
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Кукушка онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Кукушка на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Кукушка (2002)
В конце Второй Мировой войны арестовывают двух человек: представитель СССР и Финляндии. Финляндца оставляют прикованного к столбу с оружием и едой. Вина в том, что он пишет романтические стихи, чем разлагает дисциплину армии. Когда его перевозят в машине, начинается бомбежка. Все погибли, кроме русского человека. Героя контузило. Его находит героиня-саамка и хочет похоронить, но он начал подавать признаки жизни. Она приносит его к себе в жилище и приводить в чувства. К ней же, приходит и финляндец, который освободился от оков. Образуется треугольник. Все разговаривают на разных языках. Героиня пытается найти общее с помощью жестов. Вскоре начинает проявлять знаки внимания к финскому солдату, чем обижает советского солдата, что выбрала не его. Однажды Иван стреляет в финна, после раскаивается в содеянном и притаскивает его к женщине домой. Она его выхаживает благодаря своим знаниям. Начинает уделять внимание советскому солдату, не зная, что он выстрелил в соперника. Женщина-саамка рожает сыновей: от контуженого и финского солдата. Воспитывает одна. Русский и финн расходятся домой, к собственным истокам. Всё, как и положено "кукушке". Фильм доступен в хорошем качестве онлайн. Можно смотреть бесплатно.
Фильм Кукушка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Кукушка (2002)
Последствия войны
Последствия войны
Драмы / Военный / Исторический
Солдаты
Солдаты
Комедии / Драмы / Военный
Зимняя вишня
Зимняя вишня
Комедии / Драмы / Мелодрама
Семейные узы
Семейные узы
Драмы / Мелодрама
1939
Другие переводы
1939
Другие переводы / Драмы / Триллер / Военный / Исторический
Улицы Правосудия
Перевод Дольского
Улицы Правосудия
Переводы Андрея Дольского / Боевики / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions