kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Дважды рожденный
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Дважды рожденный (1984) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1984
  • Жанр: Драмы / Военный
  • Страна: СССР
  • Продолжительность: 80 мин.
  • Сценарий: Виктор Астафьев, Евгений Федоровский
  • Режиссер: Аркадий Сиренко
  • В ролях: Вячеслав Баранов, Георгий Дрозд, Эдуард Бочаров, Нина Русланова, Татьяна Догилева, Сергей Плотников, Виктор Мирошниченко, Юрий Назаров, Геннадий Корольков, Александр Андриенко
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Дважды рожденный онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Дважды рожденный на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Дважды рожденный (1984)
Андрей Булыгин - молодой восемнадцатилетний юноши, который остался в живых после налёта немецким авиалётчиком на советский пароход. Мальчик сам уверен, что выжил чудом.
Когда противник узнаёт о том, что Андрей жив, принимается решение истребить последнего спасшегося. Начинается преследование в суровых льдах Белого Моря. Холод и опасности подворачиваются на пути, мешая Булыгину. Его жизнь висит на волоске. Герой пытается спастись, сражаясь не только с врагом, но с беспощадной природой. Стремление выжить, не дастся врагам, подогревает мышцы юноши, заставляя двигаться, не останавливаясь. Могут ли остановить того, кто хочет жить, многочисленные препятстсвя?
Весь фильм держит зрителя в напряжении. Эта картина показывает человеческую природу в рамках военных условий и пограничного состояния между жизнью и смертью, где последнее означает сдаться. Фильм в добрых традициях советского кино, но с проникновенным саспинсом и внутренними размышлениями героя можно смотреть в хорошем качестве онлайн. Это произведение смотрится на одном дыхании и заставляет задуматься о фундаментально важных вещах, таких как ценность жизни и отвага, смелость и стремление к цели, потому его стоит смотреть бесплатно.
Фильм Дважды рожденный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Дважды рожденный (1984)
Тайная жизнь домашних животных 2
Тайная жизнь домашних животных 2
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кома
Кома
Боевики / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Щегол
Щегол
Драмы
Левиафан
Левиафан
Криминальные фильмы / Драмы
Z – значит Захария
Другие переводы
Z – значит Захария
Другие переводы / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Чего хотят женщины
Перевод Живова
Чего хотят женщины
Переводы Юрия Живова / Комедии / Фэнтези / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions