kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Белорусский вокзал
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Белорусский вокзал (1971) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1971
  • Жанр: Драмы
  • Страна: СССР
  • Продолжительность: 95 мин.
  • Сценарий: Вадим Трунин
  • Режиссер: Андрей Смирнов
  • В ролях: Евгений Леонов, Анатолий Папанов, Алексей Глазырин, Всеволод Сафонов, Нина Ургант, Николай Волков мл., Любовь Соколова, Маргарита Терехова, Раиса Куркина, Юрий Визбор
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Белорусский вокзал онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Белорусский вокзал на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Белорусский вокзал (1971)
По окончании Великой Отечественной Войны, друзья, прошедшие вместе тяжёлый путь, разъезжаются. Белорусский вокзал становится точкой, послужившей началом и концом одновременно. Закончился настоящий ад, началась новая, свободная жизнь без войны.
Проходя годы перед тем, как бывшие солдаты встречаются вновь. К сожалению, по трагичной причине. Один из боевых товарищей покинул мир. Приехав на похороны, чтобы проводить того, кто был ближе друга, в последний путь, фронтовики вновь видят друг друга. Прошедшие годы не изменили отношения и пережитого во время войны. Встреча буквально возвращает на фронт, где каждый имел задачу. Несмотря на это, все они были объединены единой, общей целью – победить любой ценой.
Прожитое не могло не отпечататься в душах людей и теперь им предстоит вновь прочувствовать фронт. Страх, свистящих вокруг пуль, взрывающихся гранат, выкриков врагов. Отвагу, с которой солдаты готовы ринуться в бой и делал это. Надежду, не покидавшую их годами, проведёнными в тылу врага. Всё для защиты дома. Стоит окунуться в атмосферу воспоминаний в хорошем качестве онлайн и смотреть бесплатно фильм, раскрывающий товарищей и друзей с абсолютно других сторон.
Фильм Белорусский вокзал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Белорусский вокзал (1971)
Последствия войны
Последствия войны
Драмы / Военный / Исторический
1917
Другие переводы
1917
Другие переводы / Боевики / Драмы / Военный / Исторический
Высота «Гамбургер» / Холм Мясорубка
Перевод Живова
Высота «Гамбургер» / Холм Мясорубка
Переводы Юрия Живова / Боевики / Драмы / Военный
Город страха
Перевод Гаврилова
Город страха
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики
Звездный десант
Перевод Гаврилова
Звездный десант
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions