kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
А зори здесь тихие...
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм А зори здесь тихие... (2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2015
  • Жанр: Драмы / Военный / Исторический
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 120 мин.
  • Сценарий: Юрий Коротков, Артём Виткин, Ренат Давлетьяров
  • Режиссер: Ренат Давлетьяров
  • В ролях: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть А зори здесь тихие... онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм А зори здесь тихие... на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм А зори здесь тихие... (2015)
Великая Отечественная Война находится в разгаре. Немцы пытаются всеми силами захватить территорию, отрезав важные источники противников. Одним из таких является транспортный путь, соединяющий необходимые центры страны.
Фашистами принимается решение высадки десанта подальше от основной линии фронта, насколько это возможно. Они находят такое место у заброшенного разъезда, которым давно не пользовались. Выброшенный десант обязан добраться до Кировской железной дороги и Беломорско-Балтийского канала, чтобы захватить стратегически приоритетный пункт.
Именно там оказывается отряд старшины Васкова, состоящий лишь из пяти молоденьких девушек. Солдаты не знают, что против действуют специальные элитные войска, названные сверхлюдьми. Натренированные диверсанты твёрдо знают собственную цель и не остановятся перед девочками. В то время, как девчонки готовы отдать жизнь за родину и победу соотечественников. Наблюдайте в хорошем качестве онлайн за боем, который может сойти за ничего не значащую попытку диверсии, тем более, происходящую вдалеке от фронта, но имеющем важнейшее значение. Смотрите бесплатно, удастся ли отряду Васкова удержать место. В противном случае страна лишится элементарного транспортного сообщения.
Фильм А зори здесь тихие... смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на А зори здесь тихие... (2015)
Спасти Ленинград
Спасти Ленинград
Драмы / Военный
Самое странное оружие мира
Самое странное оружие мира
Военный / Исторический
Операция Лазер
Перевод Гаврилова
Операция Лазер
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Триллер / Приключения
Пункт назначения – Токио
Перевод Живова
Пункт назначения – Токио
Переводы Юрия Живова / Военный / Приключения / Исторический
Туманность Андромеды
Туманность Андромеды
Фантастические фильмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions