kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Женщина в окне
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Женщина в окне (2020) смотреть онлайн бесплатно

The Woman in the Window
  • Год: 2020
  • Жанр: Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: -
  • Сценарий: Трэйси Леттс, А.Дж. Финн
  • Режиссер: Джо Райт
  • В ролях: Эми Адамс, Фред Хехингер, Энтони Маки, Уайатт Рассел, Гари Олдман, Брайан Тайри Генри, Джулианна Мур, Джанин Серраллес, Mariah Bozeman, Лиза Колон-Зайас
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Женщина в окне онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Женщина в окне на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Женщина в окне (2020)
ЖЕНЩИНА В ОКНЕ (2020).
С самого раннего детства у героини обнаружена агорафобия. Болезнь больше, сильнее начинала влиять на повседневную жизнь. Симптомы были настолько сильными, невыносимыми, что девушка большую часть времени страдала, не могла попросить помощи. Из-за увеличения боли девушка часто стала выходить на улицу. Женщина если долго находила в помещении, то сразу впадала в депрессию. Врачи изучали, работали с заболеванием, разработав несколько форм лечения. Но лечение абсолютно являлось неэффективным. Больная часто мирилась с недугом, старалась вести обычный образ жизни. Подсознание посылало просто невероятные вещи, с которыми приходилось трудно, но героиня адаптировалась, старалась перестать обращать внимание, быстрее забывала кошмары. Однажды, в окне женщина увидела остановившуюся возле дома напротив машину, выгружающую вещи. Стало ясно, что у неё новые соседи. Это оказалась молодая пара, ребята только поженилась, сыграв несколько недель назад пышную свадьбу, которая теперь решила начать самостоятельную жизнь. Со временем она подружилась с ними. Но через определенное количество времени в их окнах она увидела ужасную, жестокую картину. Отношения с соседями поменялись навсегда.
Фильм Женщина в окне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Женщина в окне (2020)
Мамаша
Мамаша
Комедии / Драмы / Мелодрама
Семейные узы
Семейные узы
Драмы / Мелодрама
Девушки Джесси
Другие переводы
Девушки Джесси
Другие переводы / Вестерн
Лондонские поля
Перевод Яроцкого
Лондонские поля
Переводы Михаила Яроцкого / Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions