kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Angry Birds 2 в кино
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Angry Birds 2 в кино (2019) смотреть онлайн бесплатно

The Angry Birds Movie 2
  • Год: 2019
  • Жанр: Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
  • Страна: США, Финляндия
  • Продолжительность: 97 мин.
  • Сценарий: Питер Экерман, Эял Поделл, Джонатан Э. Стюарт
  • Режиссер: Туроп Ван Орман, Джон Райс
  • В ролях: Джейсон Судейкис, Джош Гад, Лесли Джонс, Билл Хейдер, Рэйчел Блум, Аквафина, Стерлинг К. Браун, Эухенио Дербес, Тиффани Хэддиш, Дэнни Макбрайд
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Angry Birds 2 в кино онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Angry Birds 2 в кино на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Angry Birds 2 в кино (2019)
Прошло не так много времени, как Рэд стал настоящей звездой своего родного острова, так начинается мультфильм Angry Birds 2 в кино. Он спас обитателей свой земли от внезапной угрозы – зеленых свиней. Если раньше он был отшельником и неудачником, то теперь каждая птица берет с него пример и подражает ему. Война немного притихла, но враждующие свиньи постоянно преподносят неожиданные сюрпризы. На удивление Рэда свиньи решают объединиться с птицами и создать союз. Король Свин просит птиц помочь в борьбе с новой угрозой, которая настигла остров. Герой не слишком верит коварным врагам, поскольку считает, что это очередная выходка, которая закончится войной. Мультфильм Angry Birds 2 в кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.Однако совсем скоро главный герой убеждается в правдивости слов короля Свина. Теперь на горизонте появляется третий враг – обитательница таинственного острова, которая правит царством холода. Она хочет заполучить все земли и превратить их в царство льда. Королева холодных островов хочет начать свою атаку именно с птиц, которые обитают на дальних берегах теплых островов. Недавно враждующим сторонам приходится объединиться, чтобы побороть новую угрозу, которая в разы страшнее всех прежних войн. Смогут ли птицы и свиньи объединиться против Зеты, которая несёт вражду и холод на их земли?
Фильм Angry Birds 2 в кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Angry Birds 2 в кино (2019)
Непобедимый дракон
Непобедимый дракон
Боевики / Криминальные фильмы
2 зайца
2 зайца
Боевики / Криминальные фильмы
Маска Зорро
Перевод Живова
Маска Зорро
Переводы Юрия Живова / Боевики / Комедии / Мелодрама / Триллер / Приключения / Вестерн
Три сыщика и тайна острова Скелетов
Три сыщика и тайна острова Скелетов
Детектив / Приключения / Семейный
В поисках капитана Гранта
В поисках капитана Гранта
Приключения / Сериал
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions