kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Он гораздо популярнее тебя
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Он гораздо популярнее тебя (2013) смотреть онлайн бесплатно

He's Way More Famous Than You
  • Год: 2013
  • Жанр: Комедии
  • Страна: США
  • Продолжительность: 96 мин.
  • Сценарий: Хэлли Фейффер, Райан Спан
  • Режиссер: Майкл Юри
  • В ролях: Майкл Чернус, Хэлли Фейффер, Мэми Гаммер, Наташа Лионн, Ральф Маччио, Майкл Юри, Ванесса Уильямс, Райан Спан, Эшли Эткинсон, Майкл Осьелло
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Он гораздо популярнее тебя онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Он гораздо популярнее тебя на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Он гораздо популярнее тебя (2013)
Если бы Хэлли Фейффер знала, что произойдет с ней после того мирового всплеска в честь фильма, где она снялась, никогда бы не поверила. Камеры журналистов и репортеров, работали бесперебойно, снимая каждый ее взгляд и улыбку, мировая премьера фильма воспринялась критиками и зрителями и буквально за час, она стала мега популярной. Но затем что-то произошло, наверное, какой-то творческий застой или же топтание на месте, которое не прыгнуло выше головы предыдущего успеха и Хэлли, которая играет в фильме саму себя, только, как бы показывая с другой стороны, кем бы она могла стать, очень сильно пристрастилась к алкоголю, да до такой степени, что на шесть лет засела у телевизора с сигаретой и неизменной бутылкой шампанского. Ее парень Майкл, совсем не одобряет тот образ жизни, который ведет Хэлли, она стала слишком пошлой обижая его и сравнивая со своим кумиром, который гораздо популярнее Майкла. И в один день бой-френду надоело все, что происходит в их жизни, непомерная пьяная самовлюбленность Хэйли стала причиной их расставания. Однако Хэйли запила очередной бутылкой шампанского неприятное событие, но факт оставался реальностью, Хэйли опустилась не только в жизни, но и в рейтинге звезд, став никому не интересной и забытой. С ней отказываются все работать, потому как алкоголь сделал из прекрасной актрисы неуправляемую алкоголичку. Тогда актриса решила не надеяться на агентов и сама написать сценарий к фильму, в котором снимется и пригласит очень популярных людей на главные роли, только вот не станет ли очередная бредовая идея, похмельным синдромом на утро, который вновь зальют очередной бутылочкой шампанского в комедийном, немного с черным юмором, фильмом «Он гораздо популярнее тебя».
Фильм Он гораздо популярнее тебя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Он гораздо популярнее тебя (2013)
Няня
Няня
Драмы / Детектив / Ужасы
Гудбай, Америка
Гудбай, Америка
Комедии / Мелодрама
Королева сердец
Королева сердец
Драмы / Мелодрама
Король Лев
Перевод Живова
Король Лев
Переводы Юрия Живова / Драмы / Приключения / Мультфильм / Семейный / Мюзикл
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions