kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Того
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Того (2019) смотреть онлайн бесплатно

Togo
  • Год: 2019
  • Жанр: Драмы / Приключения / Исторический / Семейный
  • Страна: США
  • Продолжительность: 113 мин.
  • Сценарий: Том Флинн
  • Режиссер: Эриксон Кор
  • В ролях: Уиллем Дефо, Джулианна Николсон, Кристофер Хейердал, Ричард Дормер, Эдриан Дорваль, Мадлен Уикинс, Майкл Грейес, Нив Нилсен, Николай Николаефф, Торбьорн Харр
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Того онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Того на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Того (2019)
Действия фильма происходят в 1925 году. Ном — небольшой городок, расположенный в заснеженной Аляске. Его окружают бескрайние снега и добраться до него совсем непросто. Здесь люди передвигаются с помощью собачьих упряжек. Именно братья наши меньшие и становятся настоящими героями в очень сложное для Нома время. Город охватила эпидемия дифтерии. В местной больнице просто не было необходимого запаса антитоксина, который помог бы предотвратить распространение болезни и вылечить заболевших. До ближайшей больницы, где приготовили посылку с необходимым количеством вакцины, было больше 1000 километров. Доставить лекарство по воздуху было невозможно из-за сложных погодных условий. Тогда было принято решение доставить препарат с помощью собачьих упряжек. Леонард Сеппалла и его верный пес Того стали одними из участников этого события, получившего название Великая гонка милосердия. С какими испытаниями им предстоит столкнуться?..
Фильм Того смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Того (2019)
Лексс
Лексс
Комедии / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Третья планета от Солнца
Третья планета от Солнца
Комедии / Фантастические фильмы / Семейный
Святые и чужие
Святые и чужие
Драмы / Исторический
Притворщик
Притворщик
Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Городок
Городок
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions