kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Кролик Джоджо
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Кролик Джоджо (2019) смотреть онлайн бесплатно

Jojo Rabbit
  • Год: 2019
  • Жанр: Комедии / Драмы / Военный
  • Страна: Чехия, Новая Зеландия, США
  • Продолжительность: 108 мин.
  • Сценарий: Тайка Вайтити, Christine Leunens
  • Режиссер: Тайка Вайтити
  • В ролях: Роман Гриффин Дэвис, Томасин МакКензи, Скарлетт Йоханссон, Тайка Вайтити, Сэм Рокуэлл, Ребел Уилсон, Алфи Аллен, Стивен Мерчант, Арчи Йейтс, Люк Шуфилд
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Кролик Джоджо онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Кролик Джоджо на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Кролик Джоджо (2019)
1944 Германия. Десятилетний Йоханнес Бетцлер, более часто называемый Джоджо, является сыном хороших немцев. Его отец воюет в Италии, в то время как он находится под опекой своей матери Рози, а его старшая сестра Инге недавно скончалась от болезни. Имея только одного настоящего друга в виде такого же смешного очкастого Йорки, Джоджо, вступает в то, что он считает самым важным этапом своей молодой жизни. Он начинает посещать лагерь Гитлерюгенд для нацистской молодежи под руководством капитана Кленцендорфа, почти слишком верного помощника капитана К. Фредди Финкеля и фройляйн Рам, который принимает нацистскую политику в слегка искаженном направлении. Несмотря на то, что большинство других молодых людей в городе считают его аутсайдером, Джоджо считает, что у него есть преимущество в том, что он постоянно руководствуется духом самого фюрера. Мальчик хочет стать личным телохранителем Гитлера, когда вырастет. В своей повседневной жизни, он ненавидит евреев, так как эта ненависть постоянно вбивается в голову пропагандой под руководством рейха. Хотя на амом деле он совсем ничего о них не знает, мальчик имеет цель убивать их. Поэтому, когда Джоджо встречает кого-то из евреев в первый раз, тем более что эта встреча происходит в самых невероятных для него обстоятельствах, ему нужно решить что делать. Убить этого человека, как его учили или принять правильное решение. Вопрос стоит ребром, и как поступит наш герой узнаем посмотрев это кино.
Смотреть онлайн фильм Кролик Джоджо бесплатно в хорошем качестве.
Фильм Кролик Джоджо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерПлеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+88
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Кролик Джоджо (2019)
Похищение
Перевод Сербина
Похищение
Переводы Юрия Сербина / Криминальные фильмы / Триллер
Невероятные приключения ДжоДжо
Другие переводы
Невероятные приключения ДжоДжо
Другие переводы / Боевики / Фэнтези / Приключения
Рыцарь дорог
Рыцарь дорог
Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы
Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Криминальные фильмы / Драмы
Красота по-американски
Перевод Гаврилова
Красота по-американски
Переводы Андрея Гаврилова / Драмы
Маленькие прелестницы
Маленькие прелестницы
Комедии / Драмы / Эротика
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions