kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
12 месяцев
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм 12 месяцев (2013) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2013
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Максим Боев, Александр Баршак, Юрий Эпштейн
  • Режиссер: Александр Баршак
  • В ролях: Алеса Качер, Иван Дорн, Максим Юдин, Александр Головин, Армен Джигарханян, Екатерина Гусева, Максим Виторган, Мария Сёмкина, Виктор Бычков, Артур Смольянинов
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть 12 месяцев онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм 12 месяцев на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм 12 месяцев (2013)
Легкая российская комедия "12 месяцев" гласит: бескорыстно ничего не бывает, за все придется заплатить. Так в шумную и бурлящую жизнью в Москве стекаются все, кто хочет выбиться в люди или просто хорошо заработать, если повезет конечно, да и с "выбиться в люди" не так-то просто обстоят дела. Продвинутая и прогрессирующая столица в счастливчики выбирает единицы, но главная героиня Маша решила, что именно она будет в числе этих удачных приезжих. Обладающая неплохой внешностью, приехав из глубинки, ей приходится вкалывать в ночном клубе, помогать воспитывать детей сестры, жить в многолюдной квартире, зарплата, так же как и грудь, маленькие, а о личной жизни совсем не хочется упоминать, в общем полный и стандартный набор для того, чтобы стать случайным обладателем сказочной книги для выполнения желаний. Явились к ней два добра молодца Ноябрь и Декабрь с отличной новостью выполнить шесть желаний. Конечно же, Маша вслух и произнесла свои заветные типичные просьбы, которые начали на удивление исполняться. Однако, волшебники месяцы чуть позже явились снова, но с уже плохой новостью, желания предназначались не ей и нужно все, так сказать, вернуть, так как эта вся удача для некого парнишки Толика. Но все бы ничего, только от этой ошибки еще и начали страдать друзья и родные Маши, но расплата оказалась более чем сложной, у нее не то что все заберут, что дали, ей предстоит самой стать волшебной палочкой для Толика, чтобы выручить своих друзей.
Фильм 12 месяцев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на 12 месяцев (2013)
Зимняя вишня
Зимняя вишня
Комедии / Драмы / Мелодрама
Семейные узы
Семейные узы
Драмы / Мелодрама
Притворщик
Притворщик
Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Бесшабашное ограбление
Перевод Яроцкого
Бесшабашное ограбление
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Комедии / Криминальные фильмы
Поездка в Америку
Перевод Михалёва
Поездка в Америку
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions