kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Амазония
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Амазония (1999) смотреть онлайн бесплатно

Amazon
  • Год: 1999
  • Жанр: Приключения
  • Страна: Германия, Канада
  • Сценарий: Пол Аиткен, Питер Бенчли, Хезер Конки
  • Режиссер: Стивен Джулиус, Росс Клайд, Т.У. Пикок
  • В ролях: Си Томас Хауэлл, Кэрол Олт, Крис Мартин, Фабиана Уденио, Тайлер Хайнс, Роб Стюарт, Гэбриел Хоган, Джозеф Скорен, Джон Невилл, Дебора Поллитт
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Амазония онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Амазония на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Амазония (1999)
Однажды один самолёт, совершавший перелет, отправился на территорию Рио-де-Жанейро. Вначале всё шло идеально, но наступило время, когда в самолете появилась поломка, и она привела к неприятным последствиям. Сейчас видно, как трудности на пути главных героев заставили многих задуматься, какой будет их жизнь на одном островке, где они оказались во время крушения самолёта. Люди, опирающиеся только на факты, без труда определили, они находятся в Амазонке. Сейчас, встретившись с местным населением, шестеро людей пришли к одному общему выводу. Им нужно взаимодействовать с различными обстоятельствами. Жизнь бывает по-настоящему суровой, и непредсказуемой, иногда бывают трудности на пути, когда тяжело определить, насколько закрученной бывает судьба. Тяжесть ситуации заключается в том, что обычные граждане не могут определить, удастся ли им разобраться с неприятностями. Жизнь закручивается в опасный клубок событий, и порой тяжело определить, что будет дальше.
Фильм Амазония смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Амазония (1999)
Лексс
Лексс
Комедии / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Третья планета от Солнца
Третья планета от Солнца
Комедии / Фантастические фильмы / Семейный
Лучше звоните Солу
Лучше звоните Солу
Криминальные фильмы / Драмы
Вместе
Вместе
Комедии / Драмы / Мелодрама
Святые и чужие
Святые и чужие
Драмы / Исторический
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions