kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
33 квадратных метра
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм 33 квадратных метра (1997) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1997
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Александр Толоконников, Василий Антонов, Александр Бачило
  • Режиссер: Виталий Бабенко, Константин Наумочкин, Петр Штейн
  • В ролях: Михаил Шац, Сергей Белоголовцев, Татьяна Лазарева, Павел Кабанов, Андрей Бочаров, Сергей Сивохо, Александр Толоконников, Василий Антонов, Олег Комаров, Маргарита Митрофанова
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть 33 квадратных метра онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм 33 квадратных метра на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм 33 квадратных метра (1997)
Звездуновы – российская семья, испытывает серьезные неприятности, и пытается их решить актуальными способами. Со стороны это выглядит настолько комично, что зрители делают всё возможное, чтобы хоть как-то уменьшить количество смеха, исходящего от них. Естественно, бывают случаи, когда у семьи действительно неприятности, и они не дают нормально сконцентрироваться на ряде проблем. Сейчас видно, что в центре находится – инженер Сергей, он любит собственную семью, но бывают такие моменты, когда инженер выходит из себя. К примеру, когда приезжает теща, то разом всё начинает меняться. Из хорошего, доброжелательного человека, Сергей превращается в злобного персонажа, он намерен сдать тещу в дом престарелых, если бы это было возможно. Естественно, отношения с тещей у персонажа натянутые, и тяжело определить, из-за чего произошел такой инцидент. Герой, желая быть счастливым, пробует всё изменить, но получается только постоянно всё хуже.
Фильм 33 квадратных метра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+22
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на 33 квадратных метра (1997)
Клан Сопрано
Перевод Гоблина
Клан Сопрано
Переводы Гоблина / Криминальные фильмы / Драмы
Куджо
Перевод Визгунова
Куджо
Переводы Сергея Визгунова / Триллер / Ужасы
Брат
Брат
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы
Вверх
Вверх
Комедии / Драмы / Приключения / Мультфильм / Семейный
Амели
Амели
Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions